Что это за сборник хаус музыки 2002 или 2003? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный форум » Розыск » Что это за сборник хаус музыки 2002 или 2003? (Надо найти зарубежный хаус сборник, выходивший на кассете)
Что это за сборник хаус музыки 2002 или 2003?
Sergeenko9595Дата: Сб, 29-Апр-2023, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пассажир
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание. Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти сборник электронной хаус музыки, выходивший в 2002 и 2003 годах. Куплена эта кассета была в марте 2004 года, но песни с неё 2002 и 2003 года точно. Пересмотрел всю квартиру, но она не сохранилась. Но у меня есть зацепка для поиска. Третий трек на первой стороне кассеты назывался bob sinclar the beat goes on, а сразу же за ним шёл трек milk sugar i got this feeling. Этот 100 %. Совершенно случайно удалось найти эти 2 трека. А вот найти весь сборник не удаётся. А нужно. Музыка была с приятным женским вокалом, с припевами и куплетами. Никакого хард хауса, электро хауса и техно хауса. Спокойный, мелодичный хаус. Название двух треков я написал, вот в таком стиле. К сожалению, больше ничего не могу подсказать. Надеюсь на помощь. Нужен полный список песен с кассеты. Кассета была куплена в Москве, на курском вокзале. Самостоятельные поиски ни к чему не привели. Удалось лишь случайно найти 2 трека. Ещё раз. 3 трек - bob sinclar the beat goes on, 4 трек milk sugar i got this feeling. Именно в этом порядке. Если вдруг найдётся кассета с таким треклистом, значит, все остальные треки точно те, которые надо найти. Понравилось очень сильно. Надеюсь на помощь участников. Поэтому и написал сюда. Пробовал искать на discogs, но нет, не нашлось. Песни с кассеты были точно лицензионные, а вот сама кассета, скорей всего нет. Как это часто бывало в 2000 годы. Ребят, я вас очень прошу, помочь. Говорю сразу. Что к казанове рекорд это не имеет никакого отношения. На моей кассете хаус был достаточно мелодичным. Женский вокал, спокойная и ярковыраженная мелодия. А у казановы треки записаны совсем в другом хаусе. В хард хаусе и в трансе. У меня же, в стиле classic house и, скорей всего ещё gorage house. Буду ужасно признательным, если хоть один из форумчан поймёт, о каком сборнике идёт речь. Описал, как смог. Конечно, осталась бы хотя бы обложка и список песен, я бы не просил помочь. Но, кроме найденных двух песен в интернете, больше ничего подсказать не смогу. Надеюсь на помощь. Всё, что мог, описал. С уважением.
 
Форум » Свободный форум » Розыск » Что это за сборник хаус музыки 2002 или 2003? (Надо найти зарубежный хаус сборник, выходивший на кассете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика